Дорога миров. В поисках себя.
А что, если на самом деле вы Бог? Не Всеотец, но тоже очень могущественны и бессмертны. Живёте уже очень долго и всё вам наскучило. Всем пресытились. Что бы вы сделали? Герой книги предпочёл иногда об этом забывать. Что из этого вышло, читайте далее.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано25 мая 2015
- Количество глав19
- Объём текста1 044 596 знаков
- Авторских листов27
- Добавили в избранное0
- Просмотров1 419
- Суммарное чтение153 ч 34 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков1M зн.
- Место в топе1 539
- Комментариев28
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
А что, если на самом деле вы Бог? Не Всеотец, но тоже очень могущественны и бессмертны. Живёте уже очень долго и всё вам наскучило. Всем пресытились. Что бы вы сделали? Герой книги предпочёл иногда об этом забывать. Что из этого вышло, читайте далее.
Есть бесплатные главы · Покупка по главам
Скачивание недоступно, книга доступна только для чтения онлайн
- Впервые опубликовано25 мая 2015
- Количество глав19
- Объём текста1 044 596 знаков
- Авторских листов27
- Добавили в избранное0
- Просмотров1 419
- Суммарное чтение153 ч 34 м
- Форма произведенияПовесть
- Количество знаков1M зн.
- Место в топе1 539
- Комментариев28
- Чтение за неделю[00ч:00м /нед.]
- Возрастное ограничение18+
- Статус произведенияВ процессе написания
- АбонементДоступ к книге по главам: целиком откроется после покупки всех частей или по подписке
- Формат доступаПокупка по главам
От этого автора
Похожие книги
Текущий статус книги — сообщение от автора:
| 2018-02-02 20:59:16 Уважаемые господа, товарищи и граждане. Это свершилось. Книга завершена. Сердечно благодарю тех, кто ждал всё это время. Старые главы отредактированы. Произведение вычитано и добавлены примечания. От души желаю приятного прочтения, а так же жду комментарии и предложения. |
| Сейчас нет активных копилок. | |
| Обычная копилка |
Для поощрения писателя за завершение книги, если оно будет написано в указанные вами сроки |
| Итоговая копилка | Чтобы мотивировать автора написать в книге продолжение желаемого объема и в указанные вами сроки |
Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.
Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.
После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.
или воспользуйтесь новым входом по ссылке:
Получить ссылку для входаПечатная версия
Загрузка опций...
Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.
-
Бесплатная глава.
Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.Отзывы к части00
3009 дн. назадDelliriumTremens, Похоже, что это был просто временный баг системы. Когда я залез править текст, всё было уже нормально т.е. глава была цельной и изменений вносить не потртебовалось.
3011 дн. назадDelliriumTremens, Спасибо вам, Добрый человек за комментарий. Серьезно. Ели бы не вы, я бы так и не узнал про этот свой косяк.Для комментирования необходимо авторизоваться.
3011 дн. назадНестор Александрович, первая глава выложена не полностью и заканчивается на собеседовании из-за чего пришлось искать эту главу на стороннем ресурсе(тоже платном). Исправьте пожалуйста) А в целом книга понравилась, затягивает) спасибо за Ваш труд) с нетерпением жду продолжения этой серии или новых произведений.Отзывы к части00
3009 дн. назадDelliriumTremens, Похоже, что это был просто временный баг системы. Когда я залез править текст, всё было уже нормально т.е. глава была цельной и изменений вносить не потртебовалось.
3011 дн. назадDelliriumTremens, Спасибо вам, Добрый человек за комментарий. Серьезно. Ели бы не вы, я бы так и не узнал про этот свой косяк.
3011 дн. назадНестор Александрович, первая глава выложена не полностью и заканчивается на собеседовании из-за чего пришлось искать эту главу на стороннем ресурсе(тоже платном). Исправьте пожалуйста) А в целом книга понравилась, затягивает) спасибо за Ваш труд) с нетерпением жду продолжения этой серии или новых произведений.Нестор Александрович, первая глава выложена не полностью и заканчивается на собеседовании из-за чего пришлось искать эту главу на стороннем ресурсе(тоже платном). Исправьте пожалуйста) А в целом книга понравилась, затягивает) спасибо за Ваш труд) с нетерпением жду продолжения этой серии или новых произведений.3011 дн. назадDelliriumTremens, Спасибо вам, Добрый человек за комментарий. Серьезно. Ели бы не вы, я бы так и не узнал про этот свой косяк.3011 дн. назадDelliriumTremens, Похоже, что это был просто временный баг системы. Когда я залез править текст, всё было уже нормально т.е. глава была цельной и изменений вносить не потртебовалось.3009 дн. назадОтзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части004037 дн. назадНестор, скорей всего описаний, а то вроде все ясно по сюжету...но вот описаний маловато...например прокрученные недели вроде и нормально но и маловато о них написано....Для комментирования необходимо авторизоваться.
4040 дн. назадЧего то не хватает, например чего? Экшена? Или описаний? Или плюшек? Или кровавого фарша? (Хотя я принципиально не хотел никого умерщвлять) Или чего? Подскажите, пожалуйста. //01.06Отзывы к части004037 дн. назадНестор, скорей всего описаний, а то вроде все ясно по сюжету...но вот описаний маловато...например прокрученные недели вроде и нормально но и маловато о них написано....
4040 дн. назадЧего то не хватает, например чего? Экшена? Или описаний? Или плюшек? Или кровавого фарша? (Хотя я принципиально не хотел никого умерщвлять) Или чего? Подскажите, пожалуйста. //01.06Чего то не хватает, например чего? Экшена? Или описаний? Или плюшек? Или кровавого фарша? (Хотя я принципиально не хотел никого умерщвлять) Или чего? Подскажите, пожалуйста. //01.064040 дн. назадНестор, скорей всего описаний, а то вроде все ясно по сюжету...но вот описаний маловато...например прокрученные недели вроде и нормально но и маловато о них написано....4037 дн. назадОтзывы к части00
4031 дн. назадТакже прошу указывать на тавтологии. например в третьей главе: "Похоже, это было похоже..." Заранее спасибо.
4032 дн. назадУ себя в черновиках баг исправил. Здесь - предупредил.;)
4032 дн. назадУважаемые господа (и дамы, если есть), пожалуйста указывайте мне на логические несоответствия в повествовании. Например в третьей главе я пишу, что у ГГ теперь есть суперкрутой костюм "позволяющий выжить в рождающейся сверхновой", а в следующей, что его подстрелили, пробив броню т.к. ГГ по определению не может быть сверхкрут почти в ... (показать полностью)Уважаемые господа (и дамы, если есть), пожалуйста указывайте мне на логические несоответствия в повествовании. Например в третьей главе я пишу, что у ГГ теперь есть суперкрутой костюм "позволяющий выжить в рождающейся сверхновой", а в следующей, что его подстрелили, пробив броню т.к. ГГ по определению не может быть сверхкрут почти в самом начале книги. (Извините за спойлер).4034 дн. назадНестор, по сравнению с предыдущей главой уже намного лучше! Но, теперь я понял чего не хватало! Описывай бои более детально! И немного подробней окружающую среду! Спасибо за главуДля комментирования необходимо авторизоваться.
4034 дн. назадОбъявляю традицию "размочить комментарии", а то ведь никто так ничего и не напишет.(=Отзывы к части00
4031 дн. назадТакже прошу указывать на тавтологии. например в третьей главе: "Похоже, это было похоже..." Заранее спасибо.
4032 дн. назадУ себя в черновиках баг исправил. Здесь - предупредил.;)
4032 дн. назадУважаемые господа (и дамы, если есть), пожалуйста указывайте мне на логические несоответствия в повествовании. Например в третьей главе я пишу, что у ГГ теперь есть суперкрутой костюм "позволяющий выжить в рождающейся сверхновой", а в следующей, что его подстрелили, пробив броню т.к. ГГ по определению не может быть сверхкрут почти в ... (показать полностью)Уважаемые господа (и дамы, если есть), пожалуйста указывайте мне на логические несоответствия в повествовании. Например в третьей главе я пишу, что у ГГ теперь есть суперкрутой костюм "позволяющий выжить в рождающейся сверхновой", а в следующей, что его подстрелили, пробив броню т.к. ГГ по определению не может быть сверхкрут почти в самом начале книги. (Извините за спойлер).4034 дн. назадНестор, по сравнению с предыдущей главой уже намного лучше! Но, теперь я понял чего не хватало! Описывай бои более детально! И немного подробней окружающую среду! Спасибо за главу
4034 дн. назадОбъявляю традицию "размочить комментарии", а то ведь никто так ничего и не напишет.(=Объявляю традицию "размочить комментарии", а то ведь никто так ничего и не напишет.(=4034 дн. назадНестор, по сравнению с предыдущей главой уже намного лучше! Но, теперь я понял чего не хватало! Описывай бои более детально! И немного подробней окружающую среду! Спасибо за главу4034 дн. назадУважаемые господа (и дамы, если есть), пожалуйста указывайте мне на логические несоответствия в повествовании. Например в третьей главе я пишу, что у ГГ теперь есть суперкрутой костюм "позволяющий выжить в рождающейся сверхновой", а в следующей, что его подстрелили, пробив броню т.к. ГГ по определению не может быть сверхкрут почти в самом начале книги. (Извините за спойлер).4032 дн. назадТакже прошу указывать на тавтологии. например в третьей главе: "Похоже, это было похоже..." Заранее спасибо.4031 дн. назадОтзывы к части00
4026 дн. назадОбещаю впредь перепроверять дважды перед выкладкой.Для комментирования необходимо авторизоваться.
4026 дн. назадВиноват. Исправил. Вот что бывает когда половину пишешь с телефона, половину с компа. Те, кто не бросил процентах на 9 и дочитал фрагмент до конца - молодцы. Там дальше всё нормально было.Отзывы к части00
4026 дн. назадОбещаю впредь перепроверять дважды перед выкладкой.
4026 дн. назадВиноват. Исправил. Вот что бывает когда половину пишешь с телефона, половину с компа. Те, кто не бросил процентах на 9 и дочитал фрагмент до конца - молодцы. Там дальше всё нормально было.Виноват. Исправил. Вот что бывает когда половину пишешь с телефона, половину с компа. Те, кто не бросил процентах на 9 и дочитал фрагмент до конца - молодцы. Там дальше всё нормально было.4026 дн. назадОтзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.
4020 дн. назадКоментарии размочены. Как всегда большая просьба, громче кричать о косяках и предложениях.(=Отзывы к части00
4020 дн. назадКоментарии размочены. Как всегда большая просьба, громче кричать о косяках и предложениях.(=Коментарии размочены. Как всегда большая просьба, громче кричать о косяках и предложениях.(=4020 дн. назадОтзывы к части00
3063 дн. назадFitz, Извинителяюсь. Долго искал на клавиатуре знакомые буквы. Но уже нашел. Спасибо за беспокойство. Книга окончена. Желаю приятного прочтения.
4006 дн. назадИзвините, сегодня продолжения не будет. Постараюсь выложить в течении двух-трёх дней.Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00
3063 дн. назадFitz, Извинителяюсь. Долго искал на клавиатуре знакомые буквы. Но уже нашел. Спасибо за беспокойство. Книга окончена. Желаю приятного прочтения.
4006 дн. назадИзвините, сегодня продолжения не будет. Постараюсь выложить в течении двух-трёх дней.Извините, сегодня продолжения не будет. Постараюсь выложить в течении двух-трёх дней.4006 дн. назадFitz, Извинителяюсь. Долго искал на клавиатуре знакомые буквы. Но уже нашел. Спасибо за беспокойство. Книга окончена. Желаю приятного прочтения.3063 дн. назадОтзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Отзывы к части00Для комментирования необходимо авторизоваться.Отзывы к части00Читать продолжение книги.
Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1019).Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.
Рецензий пока нет. Войдите на сайт, чтобы добавить свою Рекомендуемые книги для вас:
Книги похожего жанра:
Приключения -- Эротика -- Юмористическая литература -- Магический реализм -- Любовный роман -- Городское фэнтези -- Попаданцы -- Другой Мир
Популярные книги на основе рейтинга.Найти книгу или автора?
Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.Станьте автором, чтобы заработать с намиВы творческий человек? Вы любите и хотите делиться с людьми тем, в чем разбираетесь?
18+Подтвердите возраст
На сайте могут быть материалы с возрастным ограничением 18+. Для доступа подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет.
